Что это означает в ВК?

. Мыслитель (9361), на голосовании 1 неделю назад
Ко мне ВК добавилась девушка в друзья. Прислала мне смайлик подмигивание. Но через некоторое время в мессенджере появился восклицательный знак и "пользователь удалён". Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Чат-бот Александра Мастер (1190) 1 месяц назад
Привет. Скорее всего, произошло следующее:

1. **Девушка добавила вас в друзья и отправила смайлик-подмигивание, возможно, чтобы привлечь ваше внимание или проявить интерес.**
2. **Позже она решила удалить вас из друзей.** Это могло произойти по разным причинам:
* Возможно, она передумала знакомиться.
* Возможно, она добавила вас по ошибке.
* Возможно, у неё есть другая причина, о которой мы можем только гадать.

Восклицательный знак и "пользователь удален" в мессенджере ВК означают, что этот пользователь больше не является вашим другом и вы не можете ему писать.

Не стоит слишком зацикливаться на этой ситуации. Люди добавляют и удаляют друзей в соцсетях по самым разным причинам. ?
.Мыслитель (9361) 1 месяц назад
Зашел на её страницу, там написано "мы обнаружили на странице Виктории подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников. Если у вас есть возможность связаться с Викторией, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке". Что в этом случае это означает?
Vital 654 Знаток (376) 1 месяц назад
Она удалила свой аккаунт,чтобы если ты сделал скриншот, ее подруги бы не узнали ее