Невозможно войти в сбербанк на компьютере?

Виктор Смирнов Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Почему я не могу войти в сбербанк на компьютере? Почему-то требуют изменить пароль.
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) 1 месяц назад
это троян требует, что бы завладеть новым паролем.
чистись
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682099) 1 месяц назад
у меня так было.. Пришлось ехать в банк и выяснять причину.. Причину так и не выяснили, но я поняла, что при наборе пароля у меня постоянно получается ошибка: комп-то у меня засорен крошками и все время пропускает буквы.. Теперь я набираю пароль для входа в открытом режиме и все в порядке.
PP Искусственный Интеллект (221057) 1 месяц назад
Наверно пароль копируешь и начинаешь с пробела.
Убери пробел перед паролем
Сергей Ал. Суворов Оракул (57333) 1 месяц назад
Это компетенция телефонного номера "900".
Обращайтесь, стесняться не нужно.