Выдает ошибку С#

Дмитрий Метальников Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
сделал прогу выдает ошибку что ни пробовал ничего не происходит. Добавил кастомную директорию(или как оно называется только начал кодить) CeleryApi добавил о при сборке выдает ошибку. Как можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Terel Профи (783) 1 месяц назад
Добавьте полную ссылку(в случае если директория в вашем проекте, то nameproject.CeleryApi. В случае если вы создаете 2 отдельных проекта в 1 решении, то добавьте ссылку на другой проект)