Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно отдыхать?

Ека Мин Ученик (178), на голосовании 6 дней назад
Я учусь в колледже по специальности эстрадное пение. И, если во время учёбы в школе, музыка была моим отдыхом, то теперь она занимает большую часть времени.
Я боюсь выгореть, поэтому не берусь за новое хобби. Я думаю, что если я не посмотрю ютуб в течении дня - это будет означать, что я не отдохнула. А когда я заменяю просмотр ютуба рисованием или чтением книги, я всё равно считаю эти действия трудом, после которого мне нужно будет "отдохнуть" в телефоне.
Если я полностью исключу безделье из своей жизни, я выгорю? А может не стоит ничего менять и смотреть ютуб шортс целый день? А что, это интересное занятие! За ним я не замечаю как пролетает время
Голосование за лучший ответ
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10715) 1 месяц назад
найди себе парня там, будете гулять, трахаться, общаца. Скучно не будет