Для спасения вербы важно обеспечить ей оптимальные условия. Возможно, она нуждается в большем количестве света, особенно если растет внутри помещения. Попробуй
установить фитолампу над растением для дополнительного освещения. Также обрати внимание на полив: верба любит влажность, но ей не нравятся застойные воды. Проверь, не переувлажняешь ли грунт. Помимо этого, рассмотрите возможность удобрения растения для поддержания его здоровья.
В итоге шпинат взошëл быстро, а верба начала то ли засыхать то помирать. :(
Подскажите, что сделать чтобы верба выжила, пожалуйста!! Любые советы почитаю и приму! Фото вербы прилагается. На первом фото засохшие листочки, а потом вербой взошëл шпинат