Сдача экзамена в ГИБДД

Ostwind Ученик (119), на голосовании 3 дня назад
Я из г.Москва. Закончил автошколу на бульваре Дмитрия донского и сдавал экзамены гибдд от этой автошколы в том же районе. Но, из-за обстоятельств, я не смог больше сдавать там. Я забрал документы, и хочу сдать экзамены в гибдд в своем районе. Могу ли я самолично обратиться в гибдд и сдать экзамены без участия автошколы. Или мне придется заново учиться в автошколе в своем районе что бы сдать экзамен на у себя
Голосование за лучший ответ
Физ-Лицо Мастер (2036) 1 месяц назад
Я вообще в десафф прова получил за коробку конфет в 1992 году, хахх, если забрал документы роли не играет какая школа, роль на что ты отучился, допустим сколько вождения практики итг,