Дополнен 7 месяцев назад
Фото родителей не уместились(
Дополнен 7 месяцев назад
Фотографировали за несколько дней до актировки. Сейчас документы все и клеймо стоит на животе
Дополнен 7 месяцев назад
Люди, которые считают, что щенки - метисы, пожалуйста, не кликайте просто на опрос, а напишите развёрнутый и обоснованный ответ(если вы не считаете так из-за того, что не видно клейма. Я это уже объясняла. Просто фото были сделаны до актировки) ? Чтобы можно было понять, что и почему... какие у щенков погрешности во внешнем виде(вопрос был именно про внешность, кто как считает). Тогда получается, что клуб стал клеймить метисов? Подделали или продали документы?
P.S. собаки не мои, я никого не развожу! Если что, тапками не кидайте. Щенки клубные