Девочки у кого длинные волосы с ним удобно?)

Polinks Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Жду ответа на вопросик <3
Голосование за лучший ответ
Ангелина Исламова Ученик (107) 1 месяц назад
Не очень, мыть не удобно, сушить и т.п
Александра ☭ Оракул (99598) 1 месяц назад
ужасно.путаются,от косы становятся как у пуделя и тоже не раздерешь,с распущенными спать и ходить постоянно калтуны будут на утро.шампуня много,мыть часто,секутся.вообще у всех кого видела с длинными волосами ниже пояса болтается три волосинки потому что они просто выдираются при расчесывании и секутся.и не важно сколько денег и какие средства.богатенькие вообще только наращивают без вариантов,хотя у них есть деньги на лучшие средства и ежедневные процедуры.это я говорю про волосы ниже пояса,конкретно у меня было до бедра,психанула и обстригла их нафиг по плечи.кучу денег,времени и нервов на них уходило.
user user Оракул (61738) 1 месяц назад
Конечно нет. Их носят чтоб, мальчики подходили и считали красивой...
Я например, брею голову электробритвой. Это самое лучшее, не надо думать о прическе, а по времени бритье несколько минут раз в неделю занимает...
Минута счастья Искусственный Интеллект (123053) 1 месяц назад
Мне удобно. Днём в хвост, на ночь - в косу
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374673) 1 месяц назад
мне удобно. в хвост собрала и пошла. расчесывать только сложно