1 год назад
Подключение к чужому вай фай
Ребят, смотрите, что будет, если мне сосед, дал доступ к своему вай фай по QR- коду, и его мама об этом не знает, а когда узнает, сосед начнет все отрицать, и его мама напишет заяву за подключение к чужому вай фай без согласия(это адм. Ответственность, и штраф там не маленький) как доказать, что он сам мне предоставил QR-код, и я уже подключился по нему, и по его согласию?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зайди через 192.168.0.0/1 и admin admin поменяй пароль и удали все возможные логи, хер че они там докажут придурки. Поменяй свой MAC адресс ещё
никакой ответственности за это нет. чушь не пори
Скажи что ты супер хакер и сам всё провернул
Ничего не будет
Показать код