PNG скачиваются, а JPEG нет.

Evil_Zerro Ученик (208), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас пытался скачать картинки на рабочий стол.
Ввёл запрос листал, скачал 2 в формате ".png"
Попробовал скачать JPEG, выдал ошибку "Загрузка прервана".
Попробовал другие PNG качает, а JPEG не хочет в чём может быть дело?
Голосование за лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (188570) 1 месяц назад
вы уверены в том, что формат именно Jpeg? возможно другой, проверьте внимательно
Evil_ZerroУченик (208) 1 месяц назад
FuaD Искусственный Интеллект (188570) Evil_Zerro, попробуйте не скачивать, а копировать
Evil_ZerroУченик (208) 1 месяц назад
Скопировал, в PowerPoint вставилось.
FuaD Искусственный Интеллект (188570) Evil_Zerro, именно не работает сохранить как?
Black Cat Against Мудрец (16043) 1 месяц назад
иногда из за чисто тог очт офайлы не зареганы в системе. прост оуказат ьпрогу чт оих открывает.
Evil_ZerroУченик (208) 1 месяц назад
15 файлов подряд?
Black Cat Against Мудрец (16043) Evil_Zerro, мл, да хот ьсколько, сам формат неизвестен .у меян браузер иногад такое выкидывает.
Evil_ZerroУченик (208) 1 месяц назад
Если ты имеешь в виду Типа файловая система не понимает что это картинка, то