Какой холодильник купить в деревню? у нас в деревне холодильник стал плохо холодить, и так уже второй год. Хочу в деревн
Промозглый ноябрь
(36906),
на голосовании
4 месяца назад
ю купить холодильник, наверно надо что-то попроще конечно, может даже купить на авито. Но российские не хочу. Его уже ремонтировали, но его хватило ненадолго. сейчас стоит Стинол. к Стинолу больше не присматриваюсь. Может вопрос и никчемный но все таки..
не советую брать атлант три атланта были у меня мамы и родственницы и все с проблемами. у двух обмерзал испаритель льдом и приходилось раз в месяц-два размораживать а в одном из этих еще и портились продукты в третьем не закрывалась дверь нормально надо было ее пнуть он сломался через 13 лет. перестал морозить. может сейчас они другого качества но с таким опытом я их покупать никогда не буду снова у нас сейчас бош.но они не бюджетные теперь. индезит бы рассмотрела
Может вопрос и никчемный но все таки..