Как правильно курить сигареты?

Антон Прусикин Ученик (85), закрыт 11 месяцев назад
суть такая, за 21 год своей жизни ничего никотиносодержащего в рот не брал, но чет накатило и решил покурить, взял Честерфилд без кнопки, выкурил две подряд, эффекта нуль, прям вообще ничего, курил по памяти, знакомые как то обсуждали ошибки новичков и говорили, что нужно не в себя, а втянуть, во рту подержать и выдыхать, в горло не втягивать. Ну я так и делал, но ничего не почувствовал, кроме легкого привкуса жженой бумаги во рту.
Что я делаю не так? Или у меня толерантность к никотину?
P.S.
Идиоты по типу, зажги сигарету и «не нужно оно тебе, не кури» идите лесом
Лучший ответ
swerrry_Ahhh Мастер (1261) 11 месяцев назад
В затяг кури и тогда почувствуешь
Антон ПрусикинУченик (85) 11 месяцев назад
Типо в горло прям? Так я слышал новички кашляют сразу и горло раздражается
swerrry_Ahhh Мастер (1261) Антон Прусикин, да, в горло. В затяг новички сначала кашляют так и должно быть, если как-то по другому, то это не курение, а просто баловство
Остальные ответы
Егор Литвинов Мастер (1920) 11 месяцев назад
да параша это все, иди лучше в спортзале позанимайся
Да я и так занимаюсь, одно другому не мешает
Егор ЛитвиновМастер (1920) 11 месяцев назад
я бы не сказал, от сигарет ты не кайф будешь получать, а ломку от никотина каждый день.
Мистер Писька Ученик (147) 11 месяцев назад
Антон, точно хочешь начать курить? Хотя, тебя уже не остановить наверное.
Именно