Помогите с решением задачи

Александр Николаев Ученик (222), на голосовании 4 месяца назад
Помогите с решением задачи 1 класса, может мы тупые, что нужно сделать?
Голосование за лучший ответ
Максим Ульянов Профи (898) 5 месяцев назад
Нет , это не вы тупые. КАК РЕБЁНОК 1-ГО КЛАССА МОЖЕТ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ? ТУТ ЧЁРТ НОГУ СЛОМИТ. СОСТАВИТЕЛИ - КОЗЛЫ!
P.s. Я седьмом классе и даже я не понял формулировку вопроса(