Windows cmd цикл for

Богдан Бондаренко Ученик (187), на голосовании 16 часов назад
Как в цикле перебрать все возможные названия потока из 5 букв, состоящие из букв 'a', 'b', 'c', 'd', 'e'? Нам неизвестно, как называется поток у определённого файла (например, file.txt), но он состоит из этих 5 букв
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106912) 1 месяц назад

for /l %i in (0,1,3124) do (
set "name="
set /a "j=%i%%5, i/=5"
for %k in (%j% 0 1 2 3 4) do (
set "name=!name!!ch:~%k,1!"
set /a "i/=5, j=%i%%5"
)
more < file.txt:%name%
)
Богдан БондаренкоУченик (187) 1 месяц назад
Спасибо
Можешь посмотреть, почему выводит ошибку? Не обращай внимание на win xp, я работаю в виртуалке
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106912) Богдан Бондаренко, этот код нужно в bat вставить, а уже потом этот бат запускать из под cmd