"Опять не получилось!" - с точки зрения эзотерики?

Обычная логика без эзотерики. Посмотрите внимательно со стороны не заинтересованным взглядом на все обстоятельства, которые сыграли не вашу пользу. Если алгоритм процесса многоуровневый, то вам могут быть не заметны некоторые факты участвующие в нём. И вы их не учли.

Мы все спим под одним информационным одеялом. Заслуга у вас на исполнение вашего желания есть?

Такое позволено искателю САМОГО внутри в самом начале Пути ДОМОЙ.

Значит не время.

Каждое НЕ , это блок, который человек ставит сам себе

намоленное место