Как трактовать помощь и наказание с точки зрения духовности?

Глория Высший разум (164575), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
GREY_ANGEL Просветленный (49203) 12 месяцев назад
Помощь - как Просветление в понимании чего-либо или как стороннее Деяние, без которого было не под силу справиться самому...
Наказание - как Расплата за совершённые Ошибки или как горький Урок самому себе на будущее...
Остальные ответы
Саша Т Просветленный (41057) 1 год назад
никак...если ты все знаешь и умеешь)
Зодчий Оракул (80173) 1 год назад
Помощь и наказание не относятся к духовности. Только творение и созидание является духовным началом.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1274189) 1 год назад
Помощь - удочка.
Наказание,это разжёвывать и положить в рот объекту наказания.
василий богуш Оракул (73535) 1 год назад
К чему стремишься - то и получаешь.