Помогите, как получить награду в microsoft rewards из россии
Lazy Monke
(204),
на голосовании
5 месяцев назад
Заработал 1500 поинтов, теперь хочу оформить 100 робуксов, а там нужно подтверждать номер, но российские номера как уже можно понять, они не принимают, есть ли какой то способ?
Про номера то даа... Уже весь акк на американский поменял! Но дело в другом, даже так не редымается. Номера американские, впн француский. Писал в поддержку, тоже не помогло. Скорее всего никак.