Почему со временем ползунок видео в Ютуб стал не таким плавным?

Максим Катышев Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Раньше когда им двигаешь он был плавным, а сейчас будто более лаганным и медленным
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мастер (2152) 1 месяц назад
Ютуб оптимизирует свои сервисы под мобилки, поэтому приходится жертвовать плавностью на десктопах.
Максим КатышевУченик (37) 1 месяц назад
Купил комп месяц назад, ползунок был супер плавным. Теперь он не такой плавный, а дерганный