Помогите найти флеш игру платформер

lin bendz Ученик (109), на голосовании 6 дней назад
Достаточно старая, думаю лет 8 ей точно будет
Похожая на Марио, может даже какая-то ее копирка, в общем платформер
Стилистика была рисованная..Вроде там можно было выбирать персонажей
одного персонажа могу примерно вспомнить, это была женщина, у нее возможность была челка которая скрывала глаза, пышное платье, кажется, в темных тонах
действия игры были помню и в местах каких-то..земляных пещер?И помню отчётливо там были какие-то лаборатории, что-ли, Там белые стены были и красная вода вокруг (или пол красный)..

что-то такое!Раньше легко можно было найти на сайтах с флеш играми, в детстве часто в нее играла
Голосование за лучший ответ
сергей зотов Знаток (293) 1 месяц назад
Движок флеш игр был удалён, думаю по этому ее сложно найти