Ответьте срочно на вопрос.Очень нужно

Влад Довгаль Ученик (115), закрыт 5 месяцев назад
является ли перелёт птиц на юг и восход солнца явлением в физике:
а)оба являются
б)ни одно
в)только перелёт птиц
г)только восход солнца
Лучший ответ
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (150853) 5 месяцев назад
г) только восход солнца
Влад ДовгальУченик (115) 5 месяцев назад
а кто прав то
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (150853) Влад Довгаль, хз, можешь взять мой ответ потому что у меня ранг выше всех хотя, правильность не гарантирую
ахаххаха
но ты вроде прав
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (150853) Влад Довгаль, прав, я не дефка
или ты она
ааааааааааааааааааааааа