Как правильно доказать свои пацифистские взгляды в военкомате(чтобы попасть на агс)

final fantasy 6 Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
В армию не вариант т.к. меня 100% там зачморят
Голосование за лучший ответ
Кошка Масюня Мудрец (14943) 1 месяц назад
Скажи что в кровать ссышся и дело с концом (энурез)
final fantasy 6Ученик (87) 1 месяц назад
Не
Сальвадор Дали Мастер (2151) 1 месяц назад
Твой пацифизм в военкомате никого не волнует. Хочешь избежать армии - придумай что-то получше.
final fantasy 6Ученик (87) 1 месяц назад
По дурке косить себе дороже
По здоровью б-3 годен
Андрей Казликин Знаток (455) 1 месяц назад
https://www.consultant.ru/edu/student/consultation/alternativnaya_grazhdanskaya_sluzhba/
сергей володин Оракул (59163) 1 месяц назад
"войну и мир" с собой возьми...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105301) 1 месяц назад
Никак. Если не умеешь читать. Умел бы читать давно бы прочитал закон, и не стал бы здесь задавать глупые вопросы
Надежда Кочергина Мудрец (14247) 1 месяц назад
проси альтернативную службу.. или учись,как "проклятый" ..чтобы в ВУЗ поступить..
final fantasy 6Ученик (87) 1 месяц назад
Уже заканчиваю его
Надежда Кочергина Мудрец (14247) final fantasy 6, аспирантура..
Просто дед Искусственный Интеллект (550088) 1 месяц назад
Ну так изложи свои доводы так, что бы все члены призывной комиссии поняли, что это действительно твои убеждения против службы в армии, а не пустой каприз. А не сможешь это сделать, значит нет у тебя никаких убеждений мешающих прохождению военной службы, а значит получишь отказ.
Kupper54321rwsf Ученик (24) 2 дня назад
Написать заявление подробно с убеждениями. Написать обязательно длинным текстом лучше. Но сразу скажу надо заявление подать за полгода до призыва. Иначе могут отказать в АГС