Fl Studio. Как переключать Insert миксера для дорожки в Channel reck через automation clip?

То есть вот у меня есть одни плагины на одном инсерте и другие на втором инсерте, можно ли менять инсерты для дорожек в channel rack (target mixer track) с помощью automation clip?

1 Создай автоматизацию с выбранным первым каналом, между которыми нужно будет переключаться.
2 Выбери тот канал микшера, на который нужно будет перейти с помощью автоматизации и нажми пр кн мыши и в меню клик на copy value

На автоматизации в том месте, где должно быть переключение канала создай точку и клик правой мыши на ней - Past value

да, можно