Биология 8 класс помогите пожалуйста

гав гав Ученик (24), на голосовании 1 неделю назад
Какие различия строения кожи млекопитающих и пресмыкающихся?
Голосование за лучший ответ
Crused Soul Знаток (301) 1 месяц назад
У млекопитающих кожа имеет железы и имеет волосяной покров. Как у человека (маленькие волосики на лице , руках,ногах) У пресмыкающихся - кожа сухая и покрыта либо роговой чешуей, либо роговыми щитками ( у черепах - панцирем)
Галина Замычкина Гуру (2608) 1 месяц назад
У млекопитающих кожа имеет железы и имеет волосяной покров.
У пресмыкающихся - кожа сухая и покрыта роговой чешуей, либо роговыми щитками (у черепах - панцирем).