Почему мне часто хочется пить?
В день выпиваю примерно два литра воды, через каждые 15 минут горло и губы сохнут, кожа шелушится от сухости, но при этом в животе ПОСТОЯННО тяжесть и отеки от воды.Такое ощущение, что она там скапливается и не уходит... Аппетита нет, могу спокойно быть сытой 8 часов подряд, даже во время голода ощущается тяжесть от воды. а вот пить хочется почти всë время..... Что делать? Как лишнюю воду убрать и почему у меня жажда и сухость в горле, если организму воды предостаточно?
P.S.:добавлю, что у меня нарушение цикла, месячные идут очень долго, может, это связано?
Конечно, обратить внимание на свое здоровье нужно, тем более вы сами знаете, что есть проблемы. Но также жажда и сухость кожи может быть из-за сухого воздуха в помещении. Поддерживайте влажность воздуха не ниже 40 %. А кожу увлажняйте кремом. Для этого отлично подойдет крем УрокрЭМ. У него есть отшелушивающий эффект и он надолго убирает сухость.
2 литра воды вообще то норма для человека
Сахарный диабет
Другие эндокринные нарушения
Респираторные потери воды
Заболевания печени
Осложнения фармакотерапии.
К врачу надо, другими словами.
Диабет)))))
Диабет! Проверяй сахар.