Юридический вопрос по авторским правам

Андрей Павлов Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Делаю свою компьютерную игру, и соответственно для того чтобы сделать игру нужно сделать модели, а на них накинуть текстуры так вот.
Вопрос: можно ли скачивать картинки из интернета и сделать из них развертку и использовать в своей игре?

Возьмём например картинку из интернета с текстурой дерева на картинке ничего не написано нету никаких лишних символов, можно ли использовать подобный метод?
Голосование за лучший ответ
а а Знаток (273) 1 месяц назад
Можно, но с сервисов бесплатных картинок
Никита Иванов Ученик (141) 1 месяц назад
Если не кто не стоит за этим то можно!
Dorian Valtor Оракул (59143) 1 месяц назад
Можно, если никому не принадлежит