Норм ли упражнение гакк приседания со штангой?

Какой-то чел Мудрец (11173), на голосовании 5 дней назад
Это когда штангу держат сзади,а не кладут на плечах. Просто вовремя обычных приседов,я теряю равновесие и страховщика тоже нет,что подталкивает на поиски более безопасных и удобных упражнений. Что думаете по поводу гакк приседаний со штангой?
Голосование за лучший ответ
сергей губайдулин Мудрец (13743) 1 месяц назад
Я могу поправить твои обычные приседания. Штанга кладется низко по максиму. Ну чтоб только запястья не выворачивать. Спина прямая. Сгибается только в жо пе и коленях. Взгляд сантимов на тридцать выше головы. Под пятки положи блины сантимов по пять. Жо пой до поля приседать не стоит. Пока не разобрался в технике. Посмотри видео как выбирается из под штанги если придавит Это и дл жима не лишнн будет знать. Пока технику не освоил полную амплитуду не делай. Посмотри как лифтеры ставят ступни. Давай дерзай
Какой-то челМудрец (11173) 1 месяц назад
Просто,если ставить блины под пятки,то ещё менее устойчивым буду. На счёт низа,чтобы класть,кладу максимально прям до лопаток,но все равно трясет. А приседаюьна пол шишечки и все равно сложно. Проблема где-то в коленях,они трясутся
сергей губайдулинМудрец (13743) 1 месяц назад
Бандаж. Само колено не обманывай а десять сантимов бедра и десять голени. Поработай с небольшим весом. С большим успеешь.
алекс Искусственный Интеллект (689718) 1 месяц назад
на любителя.лучше почему то в тренажере