Гудит помпа deepcool lt720

Иван Саранчин Профи (671), на голосовании 1 неделю назад
Помпа новая, радиатор от ls720 но сути не меняет.
После сборки и заправки автомобильного антифриза помпа после 5 часов работы начинает сильно шуметь, при этом охлаждение работает и охлаждает проц. Решается выключением компа, подождать 5 минут и потом включать, через 5 часов тоже самое.
Шум не похож на треск, а будто начинает работать погружной насос (то есть обычный шум работы помпы но только очень громкий)
Радиатор переворачивал всяко разно, дело не в воздушных пузырях. Обороты отрегулировано 25-50 процентов, но аидой помпа не отслеживается.Проц i5 10400f, помпа подключена в AIO_PUMP
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (12937) 1 месяц назад
ща подъедут починят,готовь чемодан, уже выходят с новой помпой