Грузит игру долго с нормальным железом(в описание подробнее, помогите пожалуйста)

Alex Kyleshov Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Недавно купил ПК, железо норм 4060, i5 ,16гб оперативка, интернет подключен на прямую через провод 50мб/с а игру в торенте грузит 7мб/с почему так? и ПК месяца 2
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мыслитель (6838) 1 месяц назад
раздача калл потому что
ищи другой
Стивен Петров Мудрец (12937) 1 месяц назад
ты че в эльдорадо работаешь ? характеристики у него нормальные.
ALEX ALEX Оракул (62505) 1 месяц назад
а причем тут твое железо? для твоей скорости интернета это скачивание норма.
Сергей СавельевГуру (3495) 1 месяц назад
для 400Мбит/с то ?
xepb Оракул (52241) 1 месяц назад
ну так просвети сибя, как работают р2р сети
Орёл Довольный Просветленный (31301) 1 месяц назад
Думаю проблема в интернете, либо в раздаче
Freeman Мудрец (17824) 1 месяц назад
Torrent фигня, qbittorrent установи, принцип работы как у бычного торрента, только скорость скачивания реально больше.! Я перешёл пол года назад, очень нравится,обычный торрент черепаха, но ты должен понимать что и скорость инета должна быть тоже хорошей.