Где протекает река Мокша

катюшк ффф Профи (600), открыт 3 недели назад
3 ответа
Мудрец (13827) 3 недели назад
река мойша в одессе
dewian Мыслитель (5086) 3 недели назад
Мо́кша (мокш. Мокша или Йов) — большая река в Мордовии, Пензенской, Нижегородской и Рязанской областях, правый приток Оки, впадает в Оку в 350 км от её устья, ниже города Касимова.
Тема666 ㅤ Мудрец (11333) 3 недели назад
Река Мокша – главная река республики Мордовия. Берет начало южнее п.Мокшан в Пензенской области, впадает в р.Оку в Рязанской области.