Мопед альфа 110 не едет

дима косов Ученик (238), на голосовании 3 дня назад
Мопед альфа 110 едет 30кмч на 4 передачи, а обороты 11к, решил посмотреть свечу она черная, сцепа не буксует, что может быть?
Голосование за лучший ответ
Каждый сам За себя Знаток (316) 1 месяц назад
Не советую ездить на такой скорости на альфе, у неё на то и потолок 25, не щадите технику
дима косовУченик (238) 1 месяц назад
Ага не едет больше 30
дима косов, решил проблему?
Aston DBS Высший разум (502035) 1 месяц назад
Сцепление меняй
дима косовУченик (238) 1 месяц назад
Менял, новые тормозные диски поставил
Aston DBS Высший разум (502035) дима косов, ты их в корзину что ли затолкал?Это тут причем?Может при замене немного тупить на разгон,если криво поставить,но это закончится либо неравномерным износом,либо кульбитом через руль,так что не в этом дело