Помните, как в Библии описывается история Хама, который якобы изнасиловал своего отца?

_ Мудрец (12898), на голосовании 3 дня назад
Это очень странная история, и я не уверен, что всё так и было. Неужели все потомки Хама прокляты? Вроде бы Бог проклял Хама за его грех, и все темнокожие люди - его потомки? А что насчёт Ноя? Он ведь тоже спасал всех живых существ от потопа. Но потом его сын изнасиловал кого-то. Почему в Библии так мало внимания уделяется этому факту? И вообще, если мы потомки Адама и Евы, то почему никто не говорит, что мы также потомки Ноя и его жены? Они ведь были последними людьми на Земле. А если негры - потомки Хама, то кто тогда остальные? Может, мы тоже от него произошли? В конце концов, за столько лет произошло столько кровосмешений, что генофонд сильно изменился. В общем, я запутался. Может, кто-нибудь объяснит, что происходит?
Голосование за лучший ответ
сергей вольхин Мыслитель (9161) 1 месяц назад
ты бредишь для начала. и ты полный урод моральный..
Eduardo Гуру (3291) 1 месяц назад
Он не насиловал, это Сим подговорил Иафета, и они, стали тогда уже дружить против него и папу настроили
Кофа Йох Мастер (2004) 1 месяц назад
С дуба рухнул? Хоть раз прочти Священное Писание, и не фантазируй больше в силу своих гнилых мечтаний.
Геля Снежная Оракул (91423) 1 месяц назад
На голого бухого батю он посмотрел
Людмила Чернякова Просветленный (22948) 1 месяц назад
У всех народы физиотерапия и у Солнца и у Светил профилактории никаких курортных романов.Институт Им , Н. А. Семашко во всех странах. а у книжников и фарисеев появляется вдруг ни откуда мёртвая вода . И начинается ложное обвинения всех народов.
Антоний Просветленный (46783) 1 месяц назад
Про изнасилование там ничего нет.
Знайка Оракул (97219) 1 месяц назад
Бред не несите.
Хам только видел наготу отца и рассказал о том своим братьям.
Aleks Искусственный Интеллект (362070) 1 месяц назад
Ты так сильно запутался, что несёшь чушь собачачью, вместо того, что б взять и прочесть Библию, а не слушать тёток на базаре.