Нужен ли впн или прокси для того чтобы зайти в стим на пк если аккаунт казахстан ?

Павел Абракадабра Ученик (175), на голосовании 6 дней назад
сменил регион на аккаунте ,но делал это на телефоне ,предварительно вышел со всех устройств,вернеться ли регион на россию,будет бан или опасаться нечего и можно спокойно входить?
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (109089) 1 месяц назад
Регион менял через смену оплаты или просто в настройках акка?
Павел АбракадабраУченик (175) 1 месяц назад
через смену оплаты
Улик Додиков Искусственный Интеллект (109089) Павел Абракадабра, впн вроде желателен, но точно не скажу
Павел АбракадабраУченик (175) 1 месяц назад
когда менял эпик геймс даже не думал ,до сих пор порой захожу в свою 'турцию'через вк находясь в центральной россии,но за стим как то боязно
Улик Додиков Искусственный Интеллект (109089) Павел Абракадабра, я просто не менял регион, а создал новый акк с регионом и пополнял его через коды, поэтому точно хз про смену региона