Где скачать КС 1.6 без вирусов?

Фёдор Тамаров Мастер (2212), на голосовании 10 месяцев назад
Раньше скачивал на cs-dl777, теперь там при установке ставится браузер опера, боюсь за свой копедатор. Где скачать версию кс 1.6 без вирусов?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (294465) 11 месяцев назад
На Rutracker.
Фёдор ТамаровМастер (2212) 11 месяцев назад
я смотрел там кс, она криво работает (не работает список серверов)
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (294465) Фёдор Тамаров, зато без вирусов
Дегенеративный Искусственный Интеллект (362465) 11 месяцев назад
на рутракер
а что такое "копедатор" это какой-то протез у тебя?
компьютер
Лепёха Мыслитель (8714) 11 месяцев назад
Могу гарантировать, что вирусов тут нет:
https://dev-ms.ru/cstrike/