Почему Володя дружил с Яшкой? Почему Яшка дружил с Володей? рассказ Тихое утро казаков

михаил полташов Ученик (130), закрыт 10 месяцев назад
Почему Володя дружил с Яшкой? Почему Яшка дружил с Володей? рассказ Тихое утро казаков нужен краткий ответ
Лучший ответ
саша ковров Профи (578) 11 месяцев назад
Володя и Яшка дружили, потому что оба они были казаками, которые служили вместе в одном полку. Вместе они прошли через множество испытаний, боролись за свою Родину и защищали друг друга в опасных ситуациях. Их дружба основывалась на взаимном уважении, солдатской долготерпимости и сплоченности, которые объединяют боевых товарищей в бою.
Остальные ответы