Какой смысл продавать такую программу за 47к когда есть кряки?

Иван Зубов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Мудрец (13915) 1 месяц назад
зачем платить за программы когда можно скачать бесплатно?
Дима СкибаПрофи (511) 1 месяц назад
Орео орео ты ZZZaebal везде уже
те че заняться нехуц
ОРЕО орео Мудрец (13915) Дима Скиба, именно что неχуй
Александр Морозов Гуру (3594) 1 месяц назад
Зачем марк цукерберг купил интсаграмм за 700 миллионов если можно бесплатно скачать в апп сторе
Андрей Андреев Просветленный (37164) 1 месяц назад
Ты дурак? Кряки это воровство. А нормальные люди покупают. Если конечно деньги есть
И между прочим с кряками программа может с глюками работать. А когда купленная. Там глюков не будет
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336939) 1 месяц назад
это тебе нищеебу можно скачать бесплатно , а всякие крупные фирмы обязаны иметь лицензию. иначе их виибут не на 47 тыс , а на 470 000
СМ Мыслитель (9591) 1 месяц назад
Какой смысл платить за продукты в магазине, если можно украсть?
Приговор Безумцев Просветленный (34728) 1 месяц назад
Какой смысл платить за съеденные продукты из магазина?
Илья Лукьянов Просветленный (41109) 1 месяц назад
Потому что это дешево по сравнению с утечкой данных или штрафами.
Юный Антип Мастер (1273) 1 месяц назад
Я даже знаю пару официально бесплатных аналогов, которые покроют все потребности среднестатистического юзера. Но, надо признать, Visio - лидер рынка программ деловой графики.
Степан Разин Мудрец (10051) 1 месяц назад
Так то оно так! Но только если ты её скачаешь и поставишь только для себя. На это правообладатели обычно закрывают глаза , по крайней мере в России. Но если ты её поставишь кому то или будешь использовать с коммерческой целью , то тебя найдут , может не сразу , но найдут. И 146-я статья УК РФ.