Могут ли приехать менты за чат рулетку?

Denzel Curry Ученик (118), на голосовании 1 день назад
ребят привет поприкалывался в чат рулетке типо я девушка стройная и пару раз обзывал я теперь боюсь, мне что-то грозит?
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Мудрец (12899) 1 месяц назад
делать им больше нечего
Хункс . Ученик (134) 1 месяц назад
нет, ничего с тобой не будет. у ментов дел много,им будто заняться больше нечем. да и тем более,если бы за оскорбления что то грозило,то у нас половину всех пользователей интернета давно повязали. не беспокойся!
Denzel CurryУченик (118) 1 месяц назад
спасибо огромное щас я спокоен
Кореш Александр Знаток (439) 1 месяц назад
За такую фигню ничего не будет