Как пользоваться Virtual box

- Ученик (41), на голосовании 6 дней назад
Помогите плиз, у меня 7 винда и я не могу запускать игру, мне сказали что можно скачать virtual box и он поможет, только я не понимаю как он работает
Голосование за лучший ответ
MTW Профи (937) 1 месяц назад
На 7 винде многие игры не поддерживаются, лучше обнови виндоус до 10 или 11. А виртуал бокс - это комп внтури компа. Ты должен установить систему в виде .iso файла и закинуть его в VB
-Ученик (41) 1 месяц назад
а как с 7 до 10 обновится
MTW Профи (937) -, Загугли - Скачать Windows 10, заходишь на оф. сайт майкрософт и там качаешь файл, кидаешь его на флешку и ее в пк ставишь, там происходит установка, все настраиваешь под себя и все. Если непонятно, то найди на ютубе гайды
Zahar Cher Знаток (275) 1 месяц назад
Виртуал бокс это программа чтобы запустить вторую винду без установки ее на винчестер посредственно, а для игр виртуал бокс не подходит
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288371) 1 месяц назад
Сомневаюсь, что поможет, видеокарту он эмулирует слабенько