Как побороть страх драться

Вадим Янук Ученик (137), закрыт 1 месяц назад
Постоянно когда я встреваю в конфликт, я как обосравшись получу по лицу и максимум что я скажу, это просто обзову их, меня постоянно обзывают из за рельефа тела(жирный) и когда я что нибудь скажу они подходят и бьют, а я не могу ничего сделать и просто обзову их максимум (не обызвацтесь что я терпил, просто реально по нужде)
Лучший ответ
Mar'Vall Мудрец (10820) 1 месяц назад
Смелее!
Пусть твой страх будет твоим вдохновением!
Остальные ответы
Алексей Никонов Мыслитель (5180) 1 месяц назад
Тяжело вот мне страшно убить человека в драке
Антон Агеев Мудрец (11019) 1 месяц назад
Если драки не избежать, сосать надо первым
Nvidia (бомж версия) Мастер (2004) 1 месяц назад
Вьеби кому-нибудь тогда страх сразу пропадет
Игорь Рыков Ученик (209) 1 месяц назад
Меня всегда учили давай сдачи, ну если ты после драки объяснишь что он на меня полез и я дал сдачи то тя не нарушают, а бить боишься тогда Бей в чувствительные места, руки Ляшки, район головы, нос, колени, локти
e404 Гуру (4852) 1 месяц назад
обзывают из за рельефа тела(жирный)
Ну так вперед исправлять это, меньше кушай больше двигайся!
А там и тестостерон в норму прийдет, человек в форме всегда чувствует себя увереннее.
Ну либо можешь сидеть ничего не делать и дальше слушать оскорбления)
Вадим Янук Ученик (137) 1 месяц назад
Прикол в том, что метаболизм медленный, и углеводы и всякое такое не уходит на силу, а копится жиром, и да, мне 13 лет, было бы не плохо рассказать как похудеть, просто я тумбочка (170 см на 103 кг
e404 Гуру (4852) Вадим Янук ,
метаболизм медленный
Это шляпа, в твоем случае нужно заниматься спортом: пробежки, после пробовать отжиматься на коленях сначала, много ходи. Создай дефицит калорий, т.е потребление меньше чем затраты. Исключи жиры, все газировки, сладкое, в особенности сахар по возможности сократи в разы. Углеводов поменьше, упор в белок делай. После тренировки кушать не ранее чем через 2-2.5 часа.
Влад Next Мудрец (12718) 1 месяц назад
Иди в секцию бокса. Берут всех.
Валерий Филинов Ученик (15) 1 месяц назад
Понимай, что если ты не дашь сдачи, в нынешних реалиях никак