А вы бы купили квартиру бу не в шаговой доступности от метро?

NerkaKaseopeya Просветленный (23909), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (115492) 10 месяцев назад
ну если бы мне оно не нужно было да
ОРЕО орео Просветленный (22893) 10 месяцев назад
если хата хорошая то почему бы и нет
NerkaKaseopeyaПросветленный (23909) 10 месяцев назад
А как же пробки проблемы с парковкой, давка в от когда к метро едешь
ОРЕО орео Просветленный (22893) sawa, затерплю
Dmitry Искусственный Интеллект (626339) 10 месяцев назад
Нет. Ибо есть дом в пригороде и квартира в городе в 3 минутах от метро. А если под сдачу, то коммерческая недвига сейчас гораздо доходнее, чем жилая.
Даки Кряки Мастер (2061) 10 месяцев назад
Если каждый день на работу добираться туда-обратно, то конечно лучше в шаговой от метро. Но все зависит от финансовых возможностей.
Таисья Стомахина Ученик (102) 9 месяцев назад
Нет , когда придет время покупать квартиру, я буду рассматривать только варианты в новостройках. Квартиру во вторичном жилье я рассматриваю вообще не планирую.