Электро самокат , озон не хочет его возрящять

Анатолий Иванов Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Озон продавец не хочет возвращат
Электросамокат который сломался БРАК что делать?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (107507) 1 месяц назад
Пиши озону, именно ему, или продавцу, в случае чего в суд если возможно
MTW Профи (937) 1 месяц назад
Пиши в поддежку. Если получал на почте России, то у них еще спроси про это.
Tails Мудрец (18730) 1 месяц назад
Если Ozon не хочет возвращать электросамокат из-за брака, рекомендуется обратиться в службу поддержки маркетплейса.

Для этого можно воспользоваться следующими шагами:

1. Перейдите в раздел «Обращения и проверка товара» и откройте вкладку «Проверка товара».
2. Оформите заявку на проверку товара, приложив необходимые фотографии и видео, а также подробно описав, в чём заключается дефект или несоответствие.
3. Дождитесь рассмотрения заявки (срок рассмотрения — до 7 рабочих дней). О поступлении ответа вас проинформируют уведомлением в личном кабинете.
4. Если Ozon отказал в возврате, подготовьте письменную претензию и отправьте её на официальную электронную почту маркетплейса.
5. Если проблема не будет решена, обратитесь в Роспотребнадзор.

Важно помнить, что по закону за качество товара отвечает только продавец, а не маркетплейс.