Люблю ее но она любит другого

Artem Zotov Ученик (130), на голосовании 3 дня назад
Господа, здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация:Я влюблен в одну девушку, мне 15,ей 16(да,я знаю что это не подходящий возраст для отношений и т.д. но все же прошу помочь мне нормально и без шуток).Мы с ней вместе ходим на карате и она мне очень нравилась,у нас с ней было не плохое общение и т.д.В один момент я решил ей признаться но она отказала и так как у неё есть парень.Она просто предложила продолжить общение как будто ничего и не было.Когда мы снова были не тренировке она просто избегала меня и не общалась со мной,после тренировки я спросил у нее что произошло,на что она ответила что её парню было бы не приятно если бы она общалась с пацаном который в неё влюблен.Чуть позже(через 3 недели) мы снова начали общаться так как я ей сказал что у меня якобы появилась девушка(сказал я это ей для того чтобы она со мной общалась т.к. мне было важно общение с ней.Так вот,общались мы с ней, общались.(Забыл добавить в начале но у неё есть да которая тоже ходит на карате)

И в один момент она не пришла на тренировку и мне пришлось стоять с её ЛП.Она мне начала говорить (как я понял это были намёки) что у меня есть все шансы замутить с ней и т.д.

Чуть позже я спросил у этой же подруги что она обо мне думает (я думаю если они лп то они это обсуждали и не только это) на что она ответила что ей на меня все равно и ее интересует другой парень.Забить фиг я не могу так как она мне очень нравится.Прошу ещё раз помочь мне без шуток о моем возрасте.Что мне делать и как мне быть?Я понимаю что я не могу повлиять на ее разум и на ее чувства.Но все же...

P.s у нее было 3-4 парня до этого времени
Голосование за лучший ответ