Сброс TP-Link Archer C80 до заводских настроек

Kokainojoskiy Знаток (296), на голосовании 1 неделю назад
Как сбросить Archer C80 до заводских настроек,зажимал кнопку reset от 20 секунд до 1 минуты но нифига не менялось,гасло две лампочки только и всё,роутер не перезагружался сам,в поддержку обращался,пишут мол держать дольше и тд
Дополнен 1 месяц назад
Сбрасываю настройки,потому что пароль от личного кабинета менял,а сейчас забыл его
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (62507) 1 месяц назад
зайди в админку и сбрось
Имя Фамилия Мудрец (18417) 1 месяц назад
Как ты понял что настройки не сбросились? Роутеры всегда перезагружаются при этой процедуре.
KokainojoskiyЗнаток (296) 1 месяц назад
Пароль admin,admin1,0000,1234 не подходили,так и понял,я повторю, роутер не перезагружался, гасли только две лампочки
Имя Фамилия Мудрец (18417) Kokainojoskiy, логин и пароль admin Не admin1