Куда пропал сайт Games-besplatno.ru

Гульнара Рузиматова Профи (850), на голосовании 1 неделю назад
Кто знает, будет ли работать сайт? Есть тут бывшие сайтчане?..
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мудрец (18417) 1 месяц назад
Наверно не окупался, вот и закрыли. А во что ты там играла, почему именно этот сайт?
Гульнара РузиматоваПрофи (850) 1 месяц назад
Очень мне нравилась наша группа сайтчан, скучаю) Да и скачивать легко было, игры постоянно обновлялись, привыкла. Больше 5 лет общались там...
Имя Фамилия Мудрец (18417) Гульнара Рузиматова, попробуй найди группу сайта в вк, допустим. Может там кто-то будет. Игры можно и из других мест качать. Про этот сайт не слышал никогда вообще.
Гульнара РузиматоваПрофи (850) 1 месяц назад
Вот я и подумала, вдруг кто из сайтчан сюда заходит) Искала игру одну и вспомнила, что уже года 2 как сайт работать перестал, и написала сюда)
Имя Фамилия Мудрец (18417) Гульнара Рузиматова, наверно там могло быть уютно и весело, но уже ничего не поделать. Вам остались лишь воспоминания)