В какой город можно поехать осенью?

ыфтвщы пр нрп Профи (959), на голосовании 1 день назад
С момента, как в моей жизни появилась машина, то я начал ездить по разным городам России.
Думаю куда поехать осенью чтобы было красиво и интересно.
Я уже был:
Во всей Самарской области
Ульяновск
Уфа
Казань
Йошкар-Ола
Чебоксары
Октябрьск
Сызрань
Волгоград
Москва
Альметьевск
Краснодар
Сочи
Анапа
Санкт-Петербург

В какой город можно съездить осенью чтобы было красиво и интересно?
Голосование за лучший ответ
Femboy forever Мыслитель (7492) 1 месяц назад
Ну, хз, прорекламлю свой город, езжай в Орёл
Советский квас Мастер (1307) 1 месяц назад
Так на юге осенью жарко почти как летом считай, в Волгограде и Казани хорошая осень, а в Питере осенью погода будет мягко сказать ужасная
ыфтвщы пр нрпПрофи (959) 1 месяц назад
Ну я в вопросе перечислил города, где я уже был. Хотелось бы другой город
Франсуа Митеран Ученик (234) 1 месяц назад
насчёт осени не знаю,но точно советую в железноводск съездить. там очень здорово! а ещё вкусная уличная чурчхела :)
ыфтвщы пр нрпПрофи (959) 1 месяц назад
Оооо, спасибо. Фотографии посмотрел, мне понравилось!!! Это прекрасно. В список запишу его, сгоняю туда
Франсуа Митеран Ученик (234) ыфтвщы пр нрп, добрых поездок!
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) 1 месяц назад
Осенью лучше не в город, а в горы.
alafira Искусственный Интеллект (213332) 1 месяц назад
Калининград, но вот с машиной...большой вопрос.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (129030) 1 месяц назад
Паром из Питера пока ещё есть. Это если с машиной, например.
alafira Искусственный Интеллект (213332) Бидон Енотов, Тогда да.
Ёрш Искусственный Интеллект (512286) 1 месяц назад
Тверь
Великий Новгород
Петрозаводск
озеро Селигер, Валдай
Рязань
Тула
Липецк
Золотое кольцо и Серебряное кольцо
Минск
Абхазия
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24252) 1 месяц назад
Калининград. Была там уже трижды в разное время - в ноябре, в марте и в июне. Лучше ехать туда летом-зимой, город интересный, не похожий на российские. Сама очень люблю этот город
BezNika Искусственный Интеллект (241187) 1 месяц назад
Города и городки Южного Урала: Сатка, Усть-Катав, Сим, Аша, Златоуст и т.д.
Самая красивая осень у нас!
. Просветленный (29313) 1 месяц назад
Если на машине , то съезди в города по Золотому кольцу России
А так , слетай на самолете в Калининград
Осенью там очень красиво !
И есть море , дюны
Еще можно в Питер
Но я не советую на машине
Очень долго по времени
Я туда всегда летаю на самолете к родственникам
Валерия Просветленный (26616) 1 месяц назад
Ставропольский край, вообще Кавказ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458725) 1 месяц назад
Любой. Осень - самое прекрасное время года.
Зоя Ковырьянова Ученик (102) 2 недели назад
Если вы не знаете какой город посетить то советую вам начать Севастополя. Это потрясающий город с мягким климатом и великолепным пляжем . А помочь арендовать недвижимость в этом городе вам могут специалисты риэлторского агентства. Вот адрес Агентства недвижимости Севастополя. Сайт: https://www.chersonese.ru. Адрес: 299014, г. Севастополь, ул. Павла Корчагина, 34, тел.: +7 (978) 071-31-71