Вместе уже год.Значит ли это что-нибудь?

И.Юлия Мастер (2136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kate Ученик (192) 17 лет назад
на самом деле время-это не показатель крепости отношений.я имела горький опыт отношений,которые длились больше года.а сейчас мы даже не здороваемся.встречаюсь с человеком 3 месяца и понимаю.что тот год провела впустую
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
нет не чего не значит :))))
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
да. то что вместе уже год...
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
а что должно значить Люди вместе и по 50 лет и что должно значить?
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
действительно, что это может значить? )
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Ну если тебе это самой что значит, то да, если нет, то не парься
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Нет не значит! А хотя ...значит что вы целый год друг друга мучали!
Источник: ;о)
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Либо вы терпеливые, либо любите, либо так сложилось)))) А на самом деле это может значить только для вас. Но если ты подразумеваешь, достаточный ли это срок, чтобы пожениться, то тут ответить нечего. Если один другого в ЗАГС не позвал, значит, еще рано....
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Значит, что следующий год обещает быть еще интересней.
Аня Журавская Мастер (1307) 17 лет назад
Это значит что вместе уже год. Многие живут по 10-20 лет а потом расстаются.
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Значит еще не надоели друг другу
Евгений Новиков Профи (675) 17 лет назад
Чтото и значит ..
ты лудше подумай над тем чтобы он от тебя ни куда не улетел ...
а не значит ли это .. бывает по разному .. теперь любая ссора может привести к разрыву и к ненавести .
есть пословиза . от любви до ссоры один шаг .. или чтото вроде этого .. я уже и не помню
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
Если вы серьезно встречаетесь то да, но вообщем считается, что после 1 года наступает кризис....переживете (если он у вас будет) значит больше вероятности быть вместе дальше дольше