Активация кода Xbox на пк

Ппппп Сммии Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли активировать 16 значный код Xbox
на PC?
Голосование за лучший ответ
Quantum Quantum Мыслитель (6009) 1 месяц назад
При активации ключа в приложении Xbox или в браузере на ПК используйте VPN нужной страны. Затем зайдите в магазин Microsoft во вкладку игр. Выберите раздел «Активировать код» и введите его.
Ппппп СммииУченик (136) 1 месяц назад
не получается, нужен код состоящий из 25 символов, а у меня 16
Quantum Quantum Мыслитель (6009) Ппппп Сммии, что за код то?может в самой игре надо?