Мигрень с аурой. Берут в армию?

Евгений Катков Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Получил диагноз полгода назад «Мигрень с аурой», лежал в стационаре, диагноз подтвердили.

Возьмут в армию?
ответы по типу «всех берут, иди служи, там вылеча» сразу мимо, не тратье моё и свое время
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (80268) 1 месяц назад
Возьмут, не переживай «всех берут, иди служи, там вылеча».
Андрей Малых Просветленный (24487) 1 месяц назад
Неизвестно, но название такого заболевания в Расписании болезней отсутствует.
Ilya Makarov Ученик (96) 4 дня назад
Честно я сам не знаю берут или нет.
Ну если даже и возьмут то они думаю должны знать что у тебя такая болезнь. Советую при себе всегда держать таблетки от мигрени. Я обычно всегда собой ношу Цитрамон П мне помогает