Как вернуть свой аккаунт lolz steam?

German Oops Ученик (92), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте! Меня заблокировали на lolz steam, уже как год примерно, у меня там остались аккаунты, как из вернуть? В поддержку написать я не могу, поддержка в телеграмме не отвечает, хотя мне нужно просто забрать свой аккаунт. Для разблокирования просят 1к рублей, платить не хочу. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5016) 1 месяц назад
Заплати. По другому никак
German OopsУченик (92) 1 месяц назад
Вообще ?
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5016) German Oops, видимо да
Мудзан КибуцуджиМыслитель (5016) 1 месяц назад
А новый акк создать не вариант? И с него в поддержку писать?