Как сносить винду без флешки

Александр Мильшин Ученик (144), на голосовании 5 дней назад
Словил скорее всего майнер и мне порекомендовали снести Винду, а как, я хз(10 Винда)
Голосование за лучший ответ
the.CORE Просветленный (20848) 1 месяц назад
есть олин способ )))
через прогу Acronis Disk Director 12
берёшь удаляешь все тома ПОЛНОСТЬЮ С +системный раздел с компонентами
и нажимаешь - ПРИМЕНИТЬ
попросит перезагрузку и уйдёт в DOS

Перезагрузишь = И ВСЁ ХАНА
больше не включишь
=)))

как ты другую поставишь без флешки с виндой
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147203) 1 месяц назад
Для того чтобы переустановить Windows 10 без использования флешки, можно воспользоваться встроенными средствами восстановления системы. Вот пошаговая инструкция:

### Способ 1: Сброс настроек Windows 10

1. **Открыть "Параметры"**:
- Нажмите на кнопку "Пуск" и выберите "Параметры" (иконка шестеренки).
- Можно также нажать комбинацию клавиш `Win + I`.

2. **Перейти в раздел "Обновление и безопасность"**:
- В открывшемся окне выберите раздел "Обновление и безопасность".

3. **Выбрать "Восстановление"**:
- В меню слева выберите пункт "Восстановление".

4. **Нажать "Начать" в разделе "Сбросить ПК"**:
- В разделе "Сбросить ПК до исходного состояния" нажмите на кнопку "Начать".

5. **Выбрать тип сброса**:
- Выберите опцию "Удалить все" для полной переустановки Windows (все ваши файлы и программы будут удалены).
- Следуйте инструкциям на экране.

### Способ 2: Переустановка через встроенное восстановление

1. **Перезагрузить компьютер в режим восстановления**:
- Зажмите клавишу `Shift` и нажмите на "Перезагрузка" (через меню "Пуск" или экран блокировки).
- Компьютер перезагрузится и откроется меню "Выбор действия".

2. **Выбрать "Устранение неполадок"**:
- В меню "Выбор действия" выберите "Устранение неполадок".

3. **Выбрать "Вернуть компьютер в исходное состояние"**:
- В меню "Устранение неполадок" выберите "Вернуть компьютер в исходное состояние".
- Следуйте инструкциям на экране, выберите "Удалить все".

### Рекомендации

- Перед выполнением сброса убедитесь, что у вас есть резервные копии всех важных данных.
- Если у вас есть возможность, сделайте снимок системы или создайте точку восстановления перед началом процесса.
- Если вам потребуется заново установить драйверы или программы, убедитесь, что у вас есть доступ к необходимым установочным файлам или интернету для их скачивания после завершения процесса.

Эти шаги помогут вам переустановить Windows 10 и избавиться от нежелательного программного обеспечения, включая майнер.
Андрей Монахов Просветленный (27992) 1 месяц назад
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT.

А переустанавливать лучше с флэшки, это надёжнее и проблем меньше, саму флэшку можно у друга взять и у него же записать
D@.ru Мудрец (16674) 1 месяц назад
"мне порекомендовали"... "Майнер"... Сынок, ты хоть знаешь, что такое этот ваш, модный сейчас "Майнер"? Натянули вас пацаны на эту шнягу, вы и повторяете её, как мантру.
Troll Killer Искусственный Интеллект (224924) 1 месяц назад
Можешь через ЭТО а вообще это при установке новой ОС делается