Как делать проходы

hella2oo2o2o2o29 gonno Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Дайте совет. Как делать проходы в баскетболе если ты медленный либо лучше будет отдать пас?
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (99604) 1 месяц назад
Учись грамотно вести. У меня друг в школе мог от кольца до кольца пешком дойти по прямой. Единственный вариант отобрать у него мяч -- с ног его сбить
Влад Next Мудрец (12699) 1 месяц назад
Мой способ не подойдёт